Нужно ли для этого согласие остальных собственников, прописанных?

Моя дочь 18 лет, прописана со мной в квартире, но у нее есть 1/3 доля в квартире. Такие же доли в этой квартире у ее бабушки и двоюродной сестры. Также в той квартире прописаны ещё двое взрослых.

Возможно ли прописать ее в ту квартиру, где ее доля? Нужно ли для этого согласие остальных собственников, прописанных?

, Марина, г. Иркутск
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер, Марина!

Собственник жилья (доли в жилье) может прописаться в своем жилье без согласия каких-либо лиц.

Марина
Клиент, г. Иркутск
Большое спасибо