1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите мне получить этот займ

Здравствуйте я хочу взять займ на 2000 рублей ну мне недают его из-за того что паспорт проссрочен скорее всего,вот я хочу поинтересоваться можно ли взять займ или допустим кредит по страховому свидетельству?подскажите пожалуйста что делать просто у моей девушке астма,а денег сейчас нет на лекарство

22 Ноября 2013, 14:58, вопрос №306154
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Ирина
398
ответов
99
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Нет, нельзя, паспорт обязателен.

22 Ноября 2013, 15:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Никита
232
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Каждый банк и кредитные учреждения при организации своей деятельности устанавливают внутренние правила проверки личности клиента. Закон обязанности кредитным учреждениям выдавать займы по конкретным документам не устанавливает. Соответственно все будет зависеть от организации в которую Вы обратитесь за займом.

22 Ноября 2013, 15:02
q Отблагодарить
2 0
Юрист - Вячеслав
343
ответа
119
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Максим, Вам стоит обратиться в Микрофинансовую организацию (МФО)… В настоящее время данный рынок обслуживания населения развивается непомерными шагами.

Скажу сразу условия более жесткие чем в банке, но и требования при составлении договора намного проще....

22 Ноября 2013, 15:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.