Здравствуйте залез вбыстрозайм немогу оплатить так как присутствуют другие кредиты долг в быстрозаймах около 40000

, алексей, г. Новосибирск

Алексей, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.