Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите как мне поступить в данной ситуации, бывший муж до развода ещё
Здравствуйте,уважаемые юристы,подскажите как мне поступить в данной ситуации,бывший муж до развода ещё очень сильно пил,вёл всегда себя агрессивно,бил,я беременная,из за чего и развелась,потому что это было невыносимо,и вот сейчас он просто устроил мне террор,он меня доводит даже на расстоянии,постоянные угрозы,говорит что уничтожит,заберёт ребёнка,очень устала от этого,как мне поступить и обезопасить себя?