База данных тодько вроде в журнале и на лицо вряд ли помнит

Я стою на учете у нарколога и не хочу отмечаться прошло уже 8 лет, если я поменяю фамилию и отчество можно ли будет сделать мед коммисию? База данных тодько вроде в журнале и на лицо вряд ли помнит

, Михаил, г. Иркутск
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Вашу личность все равно установят, поскольку существует общая база данных, которые меняют паспортные данные по своему волеизъявлению, и прочее.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь

Михаил
Клиент, г. Иркутск
Каких документов?