Подскажите пожалуйста, что делать: отправляли машину по жд, при приеме автомобиля повреждения не заметили, подписали акт приема-передачи без претензий
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать: отправляли машину по жд, при приеме автомобиля повреждения не заметили, подписали акт приема-передачи без претензий. На мойке обнаружили повреждения, перевозчик обещал возместить стоимость ремонта. Ремонт сделали, предъявили перевозчику чек и фото ремонта. Сейчас перевозчик говорит, что без составленного акта и экспертизы компенсировать не будет.