Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

За сколько дней до увольнения я должен дать ответ

Установлен ли срок за сколько дней до увольнения по сокращению штата я должен дать ответ по предложенным вакансиям

22 Ноября 2013, 14:26, вопрос №306106 Валерий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1021 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Трудовым законодательством такой срок не установлен. Вы можете в день за день до увольнения согласится на предложенную вакансию, если оно к этому времени не будет уже занято другим. 

    22 Ноября 2013, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Попов Андрей
    Попов Андрей
    Юрист
    • 33ответа
    • 7отзывов

    Такой срок не установлен.

    22 Ноября 2013, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats