Умер отчим, есть 2 наследника, в наследство ни кто не вступает, у мужа здесь прописка в данный момент мы тут проживает, могут ли нас выселить, если у этих 2 наследников нет, документов о наследство?

, Александра, г. Кунгур
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Необходимо дождаться завершения срока вступления в наследство (6 месяцев). Если наследники по закону вступят в наследство, то дело их совести. или обращаться в суд

Муж усыновлен или нет? Сколько лет проживаете в квартире? Кто платил за коммунальные услуги?

Александра
Клиент, г. Кунгур
Муж не усоновлен, плотила жкх услуги его мама, проживает он с самого детства.

Конкретнее сколько лет?