Порядок общения с ребёнком

здравствуйте. 25 мая прошло заседание в районном суде по порядку общения с ребёнком. вынесено решение. но жена постоянно нарушает его. через какое время я могу подать снова на пересмотр решения и в какой суд-районный или краевой

, Вячеслав, г. Уссурийск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если вы именно с решением суда не согласны, его следует обжаловать в апелляционном порядке в краевом суде согласно ст.321 ГПК РФ.Срок обжалования- в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме

Если же хотите чтобы решение суда надлежащим образом исполнялось, то-  получите в суде исполнительный лист и обратитесь в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства согласно ст.30 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Вячеслав
Клиент, г. Уссурийск
а через какой срок я могу его обжаловать в районном суде.

Обжаловать надо в краевой суд… я же написал выше