8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я как сирота получила квартиру после того как отсудилась с администрацией, в исполнительном листе указана сумма на приобретение мебели, должны ли мне эти деньги выдать?

Здравствуйте я как сирота получила квартиру после того как отсудилась с администрацией, в исполнительном листе указана сумма на приобретение мебели, должны ли мне эти деньги выдать?

27 июня, 03:07, Диана, г. Москва
Людмила Хунхинова
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Если администрация не исполняет добровольно решение суда, то обратитесь с исполнительным листом в службу судебных приставов. Исполнительные листы, выданные на основании вступившего в законную силу решения суда, могут быть предъявлены для исполнения в службу судебных приставов в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу (ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве»).Если в исполнительном листе указано взыскать определенную сумму, то эту сумму вам и должны перечислить.

27 июня, 03:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Если я собираю деньги в интернете на какой-нибудь проект, то должны ли эти деньги облагаться налогом?
Если я собираю деньги в интернете на какой-нибудь проект, то должны ли эти деньги облагаться налогом?
20 апреля, 08:56, вопрос №3030371, Клиент, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
После того как сдал права поймали лешили на 2.8 плюсуются ли эти сроки или уголовная перекрыла административки
Поймали пьяного за рулём 1 административка. Через 3 дня поймали ещё раз2 административка. После того как сдал права поймали лешили на 2.8 плюсуются ли эти сроки или уголовная перекрыла административки
04 февраля, 04:04, вопрос №2976736, Владислав, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать после того как отдал исполнительный лист приставам
Что делать после того как отдал исполнительный лист приставам
18 декабря 2020, 17:51, вопрос №2940812, Данила, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Банкротство
Здравствуйте, наше предприятие в процедуре банкротства, районная администрация соучредители, долг по зарплате 4 месяца, должна ли администрация как то помочь людям в выплате денег?
Здравствуйте, наше предприятие в процедуре банкротства, районная администрация соучредители, долг по зарплате 4 месяца, должна ли администрация как то помочь людям в выплате денег?
29 сентября 2020, 08:06, вопрос №2872834, Наталья, г. Саратов
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, я Купил квартиру, оформил на себя, и хочу прописать там ещё 2х человек, будут ли эти двое иметь доли в этой квартире?
Здравствуйте, я Купил квартиру, оформил на себя, и хочу прописать там ещё 2х человек, будут ли эти двое иметь доли в этой квартире?
23 июня 2020, 11:04, вопрос №2805709, максим, г. Екатеринбург
3 ответа
Дата обновления страницы 27.06.2021