348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия к 20-ти летию конституции

!Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию заключённый,который является инвалидом 2 группы в 2000 году попадал под амнистию по ст.158ч.2 сейчас ст.105ч.2,ст.162ч.3 срок 17 лет строгого режима стою на облегченных условиях содержаниях начало срока 19.07.2000г. Конец срока 18.07.2017г

22 Ноября 2013, 14:17, вопрос №306076
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
769
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Мария Николаевна! Видя проект «амнистии» в ней ни чего не говориться об инвалидах, тем более о тех, кто осужден по особо тяжким статьям. Поэтому вряд ли данная амнистия его коснётся, к сожалению. Но не будем забывать это только проект, официальный текст мы узнаем, когда его подпишет президент. 

С уважением.
.

23 Ноября 2013, 08:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут