Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Погашение долга по алиментам

Добрый день!

Может ли работодатель по заявлению должника перечислить весь долг по алиментам , если он составляет более 70 % заработной платы?

22 Ноября 2013, 14:16, вопрос №306074 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 436 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате
    Добрый день.
    Закон не запрещает по письменному заявлению работника произвести перечисление по задолженности по алиментам взыскателю в полном объеме.
    По постановлению пристава размер удержаний из заработной платы может составить не более 70% от заработной платы.
    22 Ноября 2013, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats