У отца проблемы со здоровьем, очень трудно передвигаться ему, потерял все документы кроме паспорта и то он
У отца проблемы со здоровьем, очень трудно передвигаться ему ,потерял все документы кроме паспорта и то он просрочен ,могу ли я оформить на себя доверенность чтобы сделать ему паспорт и восстановить все документы за него его
, александр, г. Москва
Елена Дуброва
Добрый день, Александр!
Да вполне оформляется через нотариуса. Если Вашему отцу трудно передвигаться, нотариус оказывает услуги и с выездом на место.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.
Удачи!