Оплата за квартиру, правомерно ли дополнительные платёжки?
У меня жильё по договору Соцнайма бессрочному. Приходила одна квитанция за услугу ЖКХ..
2 последних месяца, отдельно от первой, стали приносить квитанции одной строкой, за Найм жилья.
Правильно ли это? Я думаю, что за Найм жилья должны платить, только те, у кого Договор найма срочный на 4, 5 и т. д. лет.