Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Могу ли я повторно подать заявление на отмену судебного приказа?
Судебный приказ был вынесен в 2019г. Передан в банк, минуя приставов. Заявление на восстановление срока и отмену подавала в 2020г. - отказ.
В 2021г. завершилась процедура внесудебного банкротства.
Могу ли я повторно подать заявление на отмену судебного приказа ?
, Ирина, г. Пермь
Василий Катаев
рейтинг 8.5
Здравствуйте, Ирина!
Нет, повторно, подать заявление, аналогичное первому (если говорить, строго по закону, то это — письменные возражения, относительно исполнения судебного приказа), — Вы не вправе (определение суда уже имеется, по этому поводу, и этот судебный акт вступил в законную силу).
Если этот долг указан в заявлении о признании банкротом во внесудебном порядке, то от него Вы освобождаетесь...http://www.consultant.ru/docum...
Похожие вопросы
Могу ли я подать в суд на увеличение алиментов?
Добрый день. С бывшим мужем разведены, есть общий ребенок 5 лет. По суду назначены алименты от белой части зп бывшего мужа. На данный момент это 6500 руб.
Иногда он оплачивает детский сад. Сейчас не планирует это делать.
На днях он продал квартиру своих родителей, которую получил в наследство. Так же у него есть доля(определенная по суду после развода) в нашей общей квартире.
Могу ли я подать в суд на увеличение алиментов? Что для этого требуется?
Здравствуйте мы с мужем расписаны полтора года ребёнок не его могу ли я подать на детские как он участник сво
Здравствуйте мы с мужем расписаны полтора года ребёнок не его могу ли я подать на детские как он участник сво
Добрый день могу ли я подать в суд об тмене решения суда о расторжении брака суд проходил заочно
Добрый день могу ли я подать в суд об тмене решения суда о расторжении брака суд проходил заочно.
Могу ли я подать встречное исковое заявление об Определении прав пользования и несения расходов на ЖКХ?
Здравствуйте, у нас идет судебный процесс по опредению долей в жилом помещении. Мачеха после смерти моего отца не согласна как разделил Нотариус и подала в суд.
Могу ли я подать встречное исковое заявление об Определении прав пользования и несения расходов на ЖКХ?
Или мне нужно дождаться решения суда по Долям и потом подавать отдельный иск по правам пользования?
23 сентября 2025 передала в канцелярию ФССП отмену судебного приказа, пристав сказала 3 дня на регистрацию потом
Подскажите законно ли делает пристав. 23 сентября 2025 передала в канцелярию ФССП отмену судебного приказа, пристав сказала 3 дня на регистрацию потом прекратиться ИП, ИП 23 сентября отложила, сегодня 3.10.2025 приходит снова отложение ИП до 17.10.2025