Расскажу все в разговоре статьи 228 У.К

Расскажу все в разговоре статьи

228 У.К. РФ и 163 пункт «а»

, Арина Александровна, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Арина Александровна. На данном сайте юристы дают письменные юридические консультации на поставленные клиентом вопросы. Общение вне пределов сайта запрещено правилами.  Задайте свой вопрос (в том числе анонимно можете), и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе Конституции РФ  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе