Если в деле отсутствует спор о праве в каком производстве оно рассматривается?

Если в деле отсутствует спор о праве в каком производстве оно рассматривается? В приказном? В приоритетном

, Анна Карасёва, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

К сожалению, в описании ситуации, в тексте вопроса совсем нет информации, которая помогла бы предположить категорию спора исходя из сложтившейся ситуации.

Исходя из имеющейся информации могу лишь казать, что в соответствии с общим им нормами АПК РФ и ГПК РФ дела, в которых отсутствует спор о праве, рассматриваются либо в порядке приказного производства, либо в порядке упрощенного судопроизводства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.