Есть общая собственность, которую добровольно он отдавать не хочет

Хочу подать на развод с мужем. Получать от него алименты. Есть общая собственность, которую добровольно он отдавать не хочет. Есть общий ребёнок 1,5 года который остаётся со мной.

, Диана, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в районный суд по месту жительства ответчика с иском о разводе, разделе совместного имущества и взыскании алиментов.