Здравствуйте, мою страницу в вк заблокировали год назад по решению суда город Ростов-На-Дону, там было написано много статей и если я приеду в Россию то меня что посадят?

здравствуйте, мою страницу в вк заблокировали год назад по решению суда город Ростов-На-Дону, там было написано много статей и если я приеду в Россию то меня что посадят? я просто не понимаю, много непонятного мне текста

  • CE169644-A6DB-4F55-AD03-7B940113622D
    .png
, Скотти Рыев, д. Кладбище
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Пока так говорить оснований нет. Решение о блокировке было принято гражданским судом, Вы имеете право получить копию решения суда на руки, чтобы понять суть претензий к Вам. Лишение свободы в качестве наказания применяется согласно положениям Уголовного Кодекса РФ после проведения предварительного расследования по уголовному делу — это отдельная процедура, о которой Вы должны быть уведомлены и имеете право участвовать в этом непосредственно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!