Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Требование убрать гараж

Здравствуйте, у меня есть метал. гараж, стоит не в кооперативе и земля мне в собственность не принадлежит, вчера на гараж приклеили наклейку с текстом следующего содержания: "Убрать гараж в течение недели, т.к. он закрыл канализационный люк. Теплоэнергосеть". Сижу в декрете, денег совсем на это нет. Что по истечении срока они могут сделать с гаражом?

19 Ноября 2013, 12:57, вопрос №306026 Валентина, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кисиль Алёна Михайловна
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Валентина!
    Для начала обратитесь в данную организацию и узнайте принадлежит ли им это объявление. Если их действия правомерны (они должны сослаться на какие-либо документы, нормативные акты, постановления), то гараж могут вывезти, тем более, что вы сами признаете, что установлен он незаконно.

    19 Ноября 2013, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats