Здравствуйте проживаю в коммунальной квартире, я являюсь собственником, сегодня узнала что мои соседи

Здравствуйте проживаю в коммунальной квартире ,я являюсь собственником ,сегодня узнала что мои соседи которые социальный найм купили свободную комнату в коммуналке ,хотела бы узнать как они провели сделки меня даже не уведомив ,у меня ведь они обязаны были попросить разрешения на сделку ,а этого не было

, Ева, г. Москва
Евгений Сигунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Свободную комнату в вашей коммуналке? Кто был собственником?

Ева
Клиент, г. Москва
Никто
Ева
Клиент, г. Москва
Куда мне можно обратиться, потомучто я так понимаю произошло нарушение законна, так как я собственник меня никто не увидомлял о продаже комнаты