Как правильно ответить на требование налоговой инспекции
Пришло требование с налоговой инспекции о представлении документов. У контрагента идет проверка. У меня нет с этим контрагентом договора и акта выполненных работ. Что делать?
, Галина, г. Тула
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Галина!
Пришло требование с налоговой инспекции о представлении документов. У контрагента идет проверка. У меня нет с этим контрагентом договора и акта выполненных работ. Что делать?А Вы с ним работали? Можете запросить у него документы?
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.