Является ли это страховым случаем?

Здравствуйте. Утопила застрахованный телефон в море. Вызывали водолазов, час поисков не дал результата. Является ли это страховым случаем?

, Влада, г. Владивосток
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Влада!

Здравствуйте. Утопила застрахованный телефон в море. Вызывали водолазов, час поисков не дал результата. Является ли это страховым случаем?

чтобы узнать является ли это страховым случаем или нет необходимо ознакомиться с договором страхования, в котором прописаны все страховые случаи.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.