Здравствуйте!
1. Действительно, ведение погранслужбой ФСБ России поименного учета лиц, пересекающих государственную границу РФ, законодательством РФ не предусмотрено, в соответствии с пунктом 15 статьи 30 Закона РФ «О Государственной границе Российской Федерации» ведется учет только фактического количества лиц, пересекающих границу.
2.Но такой учет ведет ГУВМ МВД России. Дело в том, что сведения о фактах въезда в РФ, или- выезда из РФ ,-Погранслужба в течение суток передает в органы «иммиграционного контроля», т.е. в ГУВМ МВД РФ которые формируют государственную информационную систему миграционного учета.
3. Порядок доступа к сведениям, содержащимся в данной системе, и их предоставления определен в Положении о государственной информационной системе миграционного учета, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2007 г. № 94.
4.Поэтому сведениями о фактах въезда в РФ или выезда из РФ может располагать ГУВМ МВД РФ. Следует поэтому вам обратиться с заявлением в ГУВМ МВД РФ о предоставлении указанных данных
5.А в случае если такие данные отсутствуют или не сохранились, то вы получите соответствующий ответ
Постановление правительства РФ от 14 февраля 2007 года N 94 "О государственной информационной системе миграционного учета", регулирует государственную информационная система миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства.
Судя по вопросу (как я понял), Вы являетесь гражданином РФ. В таком случае, нет смысла направлять запрос в МВД.