Иностранный гражданин с действительной миграционной картой.По первичным данным карта липовая

Как подать иск в суд чтобы сделать ее недействительной

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Для этого собственно не требуется обращения в суд.Если миграционная карта выдана законно при въезда в РФ, то сведения содержатся в ведомственном сегмента МВД системы «МИР». Обратитесь в полицию. Если  карты липовая, то это будет быстро установлено, и мигрант будет привлечен к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ, карта будет изъята

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.