Купила онлайн курс СММ в рассрочку на сумму 140000 на 2 года, через Тинькофф прошел 1 день, к занятиям доступа пока нет, хочу вернуть средства, могу ли сделать?

Купила онлайн курс СММ в рассрочку на сумму 140000 на 2 года,через Тинькофф прошел 1 день,к занятиям доступа пока нет,хочу вернуть средства,могу ли сделать?

, Снежана, г. Нижний Новгород
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Как потребитель услуги закон позволяет вам досрочно отказаться от договора. Для этого необходимо направить претензию на адрес исполнителя.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.