Товар пришел в неисправность из-за неправильной упаковки
Здравствуйте. Сегодня я приобрела напольный вентилятор в магазине Эльдорадо, за 15 тысяч рублей .Выбранный мной товар был в единственном экземпляре, и был выставлен на витрине. Вентилятор был исправен, однако консультант сообщил мне, что от него отсутствует коробка, пообещав упаковать мне его в "лучшем виде". я попросила упаковать в любую другую коробку. Пока я оплачивала товар нак кассе, консультант отправился упаковывать . Из-за большого количества покупателей оплата товара происходила практически за минуты до закрытия. Оплатив товар, я также оформила расширенную страховку на 2 года. магазин уже закрывался, и в последний момент консультант вынес мне вентилятор, в СОБРАННОМ состоянии, обмотанный пленкой "с пупырышками" и скотчем. Я возмутилась, что просто не довезу его, но меня заверили , что даже при падении он пострадает. Предполагалось нести замотанный вентилятор в горизонтальном положении .Когда я несла его к такси, вся эта конструкция сложилась пополам , ровно посередине. дома я не стала распаковывать вентилятор, а лишь надрезала пленку в месте , где произошло "сложение". как выяснилось, удлиняющая трубка сломалась (она не металлическая) . Есть ли у меня шанс вернуть деньги? вентилятор пришел в неисправное, по сути, состояние, из-за некачественной упаковки, на которую я согласилась по причине закрытия магазина. в таком виде, как мне его передали, его повреждение было возможно в любой момент. Однако я опасаюсь, что даже при наличии страховки это не признают страховым случаем, ведь я транспортировала товар сама, и он был в исправном состоянии в момент покупки