Что за фигня а не сайт

Что за фигня а не сайт ! Где мои ответы и деньги

, Артем, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артем!

В чём суть вопроса? Если есть правовой вопрос, в дальнейшем пишите мне в чат. Если вопрос технический по работе сайта, то пишите в технический отдел — контакты вверху и внизу страницы сайта.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.