На карту приходят ЗП и детские пособия(2 детей)Как быть?

Здравствуйте!!!!У меня через суд,в обход приставов,наложили арест на карту,по причине не оплаты займа во время!!!На карту приходят ЗП и детские пособия(2 детей)Как быть?

, мария, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Мария! Наверняка был вынесен судебный приказ, который вы не получили. Нужно восстановить сроки на его отмену и отменить судебный приказ. Арест в таком случае снимут. Если Вам необходима помощь просьба обращаться ко мне в чат.