Дом второй год уже не могу получить делал выписку онлайн егрм там есть и участок и дом и помещения, а у нотариуса по ее словам нету как быть помогите пожалуйста
Здравствуйте вступил в наследство на дом, нотариус мне оформил помещения и участок а сам дом по выписке егрм до сих пор принадлежит покойному обратился обратно к нотариусу она сказала какую информацию из росреестра получила по владению недвижимостью такую и оформила, сказала что у нее такое впервые и она незнает что мне делать отправила в мфц там тоже пожали плечами. дом второй год уже не могу получить делал выписку онлайн егрм там есть и участок и дом и помещения, а у нотариуса по ее словам нету как быть помогите пожалуйста