Здравствуйте, как быть если депутат гордумы выложил все обращения в соц сеть?
Здравствуйте, как быть если депутат гордумы выложил все обращения в соц сеть? Не замазав информацию адреса и электронного почтового ящика
, ринат, г. Ульяновск
Здравствуйте!
По персональным данным исполнение законов отслеживает Роскомнадзор, куда и рекомендую обратиться.