Подскажите код оквед для открытия массажного кабинета без лицензии, если это возможно

Добрый день. Подскажите код оквед для открытия массажного кабинета без лицензии, если это возможно. Зараннее благодарю.

, Наталья, г. Москва
Ирина Дюпина
Юрист, г. Коряжма

Добрый день! Вы можете выбрать ОКВЭД 93.04 (Деятельность физкультурно-оздоровительная) . При осуществлении оздоровительного массажа в рамках физкультурно-оздоровительной деятельности (код ОКВЭД 93.04) лицензия на оказание медицинской деятельности не нужна.