Здравствуйте, мне позвонили сейчас типа с арт-лайт 24 банк и сказали типа вам одобрено 700000 но вам надо внести страховку 400000, это ведь мошенники по такой схеме работают?

Здравствуйте,мне позвонили сейчас типа с арт-лайт 24 банк и сказали типа вам одобрено 700000 но вам надо внести страховку 400000,это ведь мошенники по такой схеме работают?

, Елена, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена
Вы правы по такой схеме работают мошенники. При выдачи кредита банк не просит вас оплачивать личными средствами какие либо услуги по выдачи кредита.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ! мне просто приходилось с ними сталкиваться