Здравствуйте я сегодня была в банке хотела взять кредит вот меня сотрудник взял в персональные данные то

Здравствуйте я сегодня была в банке хотела взять кредит вот меня сотрудник взял в персональные данные то есть сделать ксерокопию паспорта дал заявление на обработку персональных данных подписать и сделал фото предварительно она сказала что так нужно для одобрения заявки Ну надо было ещё принести справку с места работы до 10 числа но дело в том что я передумал решила взять в другом банке Я уже взяла вот у меня вопрос могут ли воспользоваться моими персональными данными другие люди для получения себе денег

, Алекскндр, г. Волгоград
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Александр!

Вашими персональными данными воспользоваться для получения денег никто не смодет, не переживайте.если моя консультация была полезной Вам, оставьте отзыв. Заранее спасибо.

Будут вопросы, обращайтесь.