Здравстуйте я бы хотел спросить я хоу продавать услугу в инстаграмм нжно ли мне открыть ИП и касаемо

Здравстуйте я бы хотел спросить я хоу продавать услугу в инстаграмм нжно ли мне открыть ИП и касаемо переводов мне на карту за окказание услугов многчисленные переводы мне на карту за мои услуги не повлияют на блокировку?

, Байсангур, г. Грозный
Анастасия Головко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если ваш доход не будет превышать 2 млн.в год или 200 тыс. в месяц, то вы можете стать на учет в налоговую как самозанятый. Налог 4%