Какие могут быть наши дальнейшие действия

Добрый день! Меня и ещё нескольких человек (около 30) наняли на удалённую работу в медиа агентство. Мы работали без официального трудоустройства. Нам не выплатили зарплаты (до этого выплачивали). Какие могут быть наши дальнейшие действия

, Александра, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александра
Свяжитесь со всеми работниками которыми вы только можете и начните собирать доказательства трудоустройства. Если вам деньги поступали в указанные дни на карту (то есть постоянно десятого числа например) это будет одно из доказательств. Плюс переписку, отправленные работы и. т.д. Потом выберите юриста на данном ресурсе и заключите с ним договор на предоставление услуг и согласуйте с ним все остальные действия.