Как правильно отдать деньги от продажи доли квартиры доверителю?
Я продала квартиру ( две трети мои и треть сына), от сына была доверенность. Хочу передать сыну его часть суммы, перевести на его счёт в банке. Но в свете усиления мер по контролю за богатствами граждан хочу сделать это как-то с подтверждением, чтобы ему в случае чего не пришлось доказывать происхождение денег. Достаточно ли указать реквизиты доверенности и ДКП при переводе денег или лучше оформить какой-то документ?