По сути, если посчитать все расходы по общим кредитам и коммунальным платежам за служебную квартиру
Здравствуйте ! Прошу прояснить такой вопрос. Я военнослужащий. Мой ежемесячный доход - 80 тыс. руб. Жена решила развестись, но пока развод еще не оформлен. Она с двумя детьми живет с новым сожителем не расписавшись. Подала на меня в суд о взыскании алиментов:
1. алименты на двоих детей 1/3 ОТ ВСЕХ ДОХОДОВ.
2. алименты 1 /4 от всех доходов после совершеннолетия одного из детей
3. 15 000 - дополнительные участие в содержании первого ребенка
4. 10 000 - дополнительное содержание второго ребенка
3. 5 000 - свое дополнительное содержание
пишет в иске, что нигде не работает, что на самом деле не совсем так. У нее есть левый доход от услуг визажиста на дому, но она его нигде не показывает.
В браке мы купили квартиру на маткапитал, в которой доли на детей еще не выделены.
Так же мне была предоставлены служебная квартира, в которой она прописана. Так же во время брака я брал 3 кредита на нужды семьи, за которые плачу проценты я. Она не платит ничего. Так же во время брака была куплена квартиры, в которой она живет сейчас. Я живу в военной части. коммуналку за купленную квартиру она не платит. Плачу ее опять же я. По сути, если посчитать все расходы по общим кредитам и коммунальным платежам за служебную квартиру, квартиру по военной ипотеке, квартиру на маткапитал (в которой она живет сейчас), за которые бывшая жена переложила на меня все платежи и приплюсовать к ним то, что она хочет с меня взыскать в качестве алиментов, из моей зарплаты на мое проживание ничего не остается, я еще всегда буду кому-то должен, либо банку, либо ей и детям. Прошу Вас, подскажите пожалуйста, каким образом я могу хоть как-то уменьшить ее запросы по алиментам, иначе мне на жизнь не останется совсем ничего? И, если возможно, подскажите пожалуйста, если она подаст в суд иск о выделении своей доли в квартире по военной ипотеке, могу ли я с нее взыскать половину средств, т.к. за квартиру платило Минобороны, квартира сейчас в залоге только у банка. Большое спасибо за помощь !!!