У меня такой вопрос, пришло письмо из суда с реквизитами куда оплатить долг по МФО, но не понятно за какое МФО, так как у меня их несколько.Но долг был продан

Здравствуйте. У меня такой вопрос, пришло письмо из суда с реквизитами куда оплатить долг по МФО, но не понятно за какое МФО, так как у меня их несколько.Но долг был продан. Агентству. Должны ли были оповестить меня в письменном виде за какое именно МФО

И могу ли я это использовать в суде как в свою защиту

, Юлия, г. Ангарск

Юлия!

Если письмо пришло из суда, значит кто-то в этот суд обратился, а потому Вам должны были направить по нормам Гражданского процессуального Кодекса РФ копию соответствующего заявления — из него всё должно быть понятно. Суд просто так не пишет письма о погашении задолженности — суд рассматривает спор по существу, а Вы можете заявлять свои возражения и участвовать в рассмотрении дела, надо уточнять информацию в суде.

Всего доброго!