Можно ли вообще писать претензию, если сейчас она не действует как ИП?
Воспользовалась услугами мастера по волосам. При освещении в салоне не было заметно каких-либо дефектов. Удивила сумма, т.к. я просила всего лишь подстричь и изменить цвет кончиков в 10см. Четко обозначила, что свой волос трогать нельзя. Мастер наносила какой-то состав на свой волос и уверяла, что он никак не изменит цвет волос, полностью безопасен для них. Т.к. около получаса ее ждал следующий человек, она торопилась и я постеснялась ее задерживать, рассматривая результат.
Дома поняла, что мне испортили свой волос и заметила под верхним слоем неравномерный цвет, пятнами. Обратилась к другому мастеру за советом, он подтвердил, что работа выполнена некорректно. И скорее всего свой цвет окрасили именно вредной краской, т.к. та о которой говорили мне не может так изменить цвет. Написала тому, который делал работу, она ответила что я сама виновата и вообще у меня могло быть одно видение результата, а у нее своё и она сделала по своему. Отрицает, что работа сделана плохо, хотя это очевидно, говорит, что мой естественный цвет она сохранила. Я предложила вернуть половину стоимости за окрашивание, иначе буду писать претензию и соответстветствующие отзывы. Мастер закрыла ИП несколько лет назад, принимает оплату переводом на карту. Предложение решить конфликт она проигнорировала и не отвечает. Что делать и возможно ли добиться от мастера на дому чего-либо? Можно ли вообще писать претензию, если сейчас она не действует как ИП?
На фото 1 до, 2 после
- Screenshot_20210620-160723_Gallery.jpg