Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как приватизировать земельный участок

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста.

Я заключил с муниципалитетом договор аренды земельного участка с целевым использованием для огородничества, площадью 6 соток. В договоре указано о запрете возведения на участке капитальных сооружений и посадки многолетних растений.

Законно ли такое ограничение?

Как мне поступить, чтобы оформить участок в собственность?

Заранее благодарю.

10 Декабря 2012, 13:14, вопрос №30578 Алексей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    1)Законно

    2)Документы смотреть надо, но не самая большая вероятность такого развития событий.

    10 Декабря 2012, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats