Могу ли я временно зарегистрировать её в своей квартире в городе Находка, Приморский край?

Девушка учится в Томске, сама из Казахстана, у неё учебная виза, хочет приехать ко мне на Дальний Восток. Миграционная карта до 31 августа. Билеты на 29 июня и по 23 августа. В общежитие лишают в течение трёх дней отсутствия временной регистрации. Могу ли я временно зарегистрировать её в своей квартире в городе Находка, Приморский край? И как это осуществить?

, Илья, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

у неё учебная виза, хочет приехать ко мне на Дальний Восток. Миграционная карта до 31 августа. Билеты на 29 июня и по 23 августа. В общежитие лишают в течение трёх дней отсутствия временной регистрации. Могу ли я временно зарегистрировать её в своей квартире в городе Находка, Приморский край? И как это осуществить?

Можете временно зарегистрировать в своей квартире  Находке с учетом того, что срок миграционной визы не закончился.Нужно обратиться в регистрирующий орган.