Я закончил 9 классов и собираюсь в колледж на программиста

Здравствуйте. Я закончил 9 классов и собираюсь в колледж на программиста. Но сейчас подумал и решил вроде бы идти на учителя информатики. Не знаю куда идти. не подскажите?

, Иван, г. Йошкар-Ола
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Иван!

Мы могли подсказать, но лучше Вам самостоятельно выбрать, так как нам необходимо знать место вашего жительства и какие колледжи есть по месту жительства или рядом.

В поисковике посмотрите учебные заведения.

В нашей стране одна из самых престижный и уважаемых профессий — это учитель, но она очень трудна и если чувствуете в себе призвание к этой профессии — не сомневайтесь идите учится на учителя.