Устроилась я на работу в колл-центр в компанию по пластиковым окнам и общестроительным работам в Волгограде
Здравствуйте. Устроилась я на работу в колл-центр в компанию по пластиковым окнам и общестроительным работам в Волгограде! Без подписания договора не официально! Спустя месяц работы меня уволили и не выплатили мне зарплату. Хотя обещали заплатить. Компанию они закрыли и заблокировали меня в соц сетях. У меня есть все переписки с работодателем и дпже их фото. Но не знаю что теперь и делать как вернуть свои заработанные деньги.
, Евгения, г. Волгоград