Как-то возможно законно решить вопрос таким образом, чтобы Машина осталась у меня?
Машина находится в залоге у микрозаймовой организации. Сумма долга около 200000. Они прислали мне исполнительный лист, в котором написано, что они продадут машину в Счет уплаты долга. Я согласен платить, но сразу всю сумму отдать тяжело. Как быть и что можно сделать? Как-то возможно законно решить вопрос таким образом, чтобы Машина осталась у меня?
, Николай, г. Москва