Поиск адвоката

доброе утро. Отзовитесь, пожалуйста, нужен хороший адвокат с опытом выигрышных дел в суде в г. Рязани. Срочная просьба!

, Ирина, рп. Шилово
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Советую вам обратиться в чат к юристам с вашего города  или оформить заявку в разделе подготовка документов, указав свою проблему вкратце, поскольку в потоке вопросов юрист с вашего города может и не увидеть вашу просьбу.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.

Ирина
Клиент, рп. Шилово
спасибо