Что нельзя отправлять в посылке Ильназу галявиеву?

Что нельзя отправлять в посылке Ильназу галявиеву ?

, Скам, г. Москва
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Слишком общий вопрос. Однако в сфере перемещения товаров (предметов) посредством почтовых отправлений дейтсвуют два основных документа.

Это Решение Комиссии Таможенного союза от 17.08.2010 N 338  «Об особенностях пересылки товаров в международных почтовых отправлениях». В нем содержится общий перечень исключений.

Также действует глава 24  «Почтовых правил» (приняты Советом глав администраций связи Регионального содружества в области связи 22.04.1992) " Запрещения, относящиейся к международным почтовым отправдениям.

В этих документах Вы сможете наглядно увидеть что именно запрещается и уже решить — отправлять посылку в МПО или нет.

Удачи!