Для объектов финансируемых областным бюджетом порядок получения

Для объектов финансируемых областным бюджетом порядок получения разрешения на строительства такой же как для частного строительства, и все согласно ГрК 51?

, Алёна, г. Самара
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

порядок получения разрешения на строительства такой же как для частного строительства, и все согласно ГрК 51?

Порядок получения разрешения на строительств о общий, он определяется ст.51 ГрК РФ. Нужно обращаться в муниципалитет с заявлением о выдаче  разрешения на строительство, правоустанавливающими документами на земельный участок и другими документами. Отказ может быть обжалован в судебном порядке.