Военный билет

в 27 лет пришел в военкомат, признали укланистом. пушу жалобы уже 5 лет. как добится отмены этого решения комиссии и получииь военный билет? 18 не был призван по судимости, после погашение судимость у меня уже было трое несовершенно летних детей, судимость погасилась в 26 лет, в 22года был на комиссии в военкомате признали не годным для службы в армии по состоянию здоровья

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте! Если в соответствии со ст.28 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» призывная комиссия вынесла заключение о том, что  вы не прошли военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, то в соответствии с данным заключением, вам и выдана справка взамен военного билета. Если вы не согласны с решением призывной комиссии, и обжаловали его в суде, суд вам отказал, то и далее следует обжаловать в апелляционном, кассационном порядке в соответствии с нормами КАС РФ

Руслан
Клиент, г. Москва
Спасибо