Можно ли отправить письмо Ильназу Галявиеву, если для него никем не являешься?
Можно ли отправить письмо Ильназу Галявиеву , если для него никем не являешься ?
, Виктория, г. Москва
Рашид Галимов
Добрый день, Виктория. Запрета на отправку писем лицам, находящимся под следствием в России не предусмотрено. Письмо отправить Вы можете. Однако Вам следует знать, что вся корреспонденция приходящая на имя лиц содержащихся в СИЗО и исходящая оттуда подвергается тщательной проверке .